среда, 2 августа 2017 г.

Скоро осень... Что купить на распродажe?

Топ - Romwe
Кюлоты - Zarina
Туфли - Asos
Очки - Kristy_J

Конец лета обычно радует нас распродажами.
 На что обратить внимание? Как обыграть эти вещи, когда наступит осень? Да и просто как потратить деньги с умом об этом мой пост. 




Когда человек говорит, что одеться на 3000-5000 руб.для него невозможно, я просто решаю, что у него нет фантазии. Одеться на эти деньги можно очень легко, имея вкус, чутье и период распродаж. 

Чтобы гармонизировать свой существующий гардероб, как-то его разнообразить, привнести в него новые краски и существует это чудесное календарное время!) На подходе, кстати, уже вторая волна, когда вещи становятся не на 30% дешевле от первоначальной стоимости, а на все 50-70. Отбрасываем в сторону понятие сезонности и выбираем именно те вещи, которые мы сможем носить и осенью (говорят, она будет теплой), ну и если повезет - то и зимой
  • Шелковый топ или вообще любой топ. Такую вещь можно носить с жакетом, джемпером, рубашкой, кардиганом, курткой и, вообще, с чем угодно. Выбираем либо базовые цвета, которых не хватает в вашем гардеробе, либо наоборот, "яркие акценты". 
  • Летняя обувь. Имею в виду хорошую качественную летнюю обувь) Обычно в самом начале сезона это довольно затратный пункт обязательной летней программы. А со скидками в 50-70% можно и несколько пар приобрести. Тем более зимой тоже возможны поездки в страны с более жарким климатом. 
  • Интересные вещи на все времена. Это может быть пайеточное платье, жакет с вышивкой, интересная блуза, кюлоты (осенью носим их с ботильонами). В период распродаж и чтобы освободить полки для новых коллекций такие вещи буквально дарят!) 
  • Вещи в бельевом стиле. Мода на них все еще не прошла. И даже если пройдет их всегда можно использовать по прямому назначению)
  • Сумки. Коричневые и черные цвета всегда будут актуальны в более холодный период. Как-то мне повезло купить портмоне из змеиной кожи для документов и визиток со скидкой в 80% (!)
Это моя обязательная программа в период распродаж? А у вас? Вы что покупаете?













Фото: Настя Бирюкова

СохранитьСохранитьСохранитьСохранить

1 комментарий:

  1. Согласна, заканчивается лето и все магазины делают огромные распродажи и акции. Ваш образ мне полностью импонирует, особенно в глаза бросаются стильные очки. Но почему- то нету ваших наручных часов? Я сейчас ищу где акция, чтобы купить наручные часы.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...