понедельник, 29 мая 2017 г.

Благодарность за все

Платье - VIPme
Босоножки - Asos / Similar
Серьги - Sammydress

Знаю по себе, что как только подхватываю волну недовольства, начинаю нестись в совершенно противоположном направлении от своей мечты. А вы замечали? Бывает, и то не так, и это, здесь изменил бы обстоятельства, там сделал бы по-другому, в итоге накапливается злость и множится негатив. Это путь вникуда. 



В жизни очень важно быть благодарным. За опыт, который ты получил, за эмоции, которые выплеснул или которые были выплеснуты на тебя. Любой негатив "цепляет" надолго и служит таким своеобразным якорем, из-за которого невозможно движение дальше. 

Только чистое сердце, освобожденное от обид, дарит легкость и покой в душе. Подумайте, на кого вы злитесь? За что? Были ли положительные моменты в общении с этим человеком? Постарайтесь не застревать эмоционально на ком-то определенном, даже если фигура этого человека является очень значимой для вас. Нет ничего лучше "непривязанности", это есть ключ к истинной свободе, где ты сам хозяин себе и своим мыслям и действиям. 

P.S. На мне платье из гипюра нежного салатового оттенка с вышивкой от VipMe. Мне нравится легкость, которую оно дарит и ощущение праздника. Светлое, воздушное и очень милое - советую обратить на него внимание. 

Внимание!!! Если при заказе ввести промокод CASAKATERINA1, то вы получите скидку!













Фото: Настя Бирюкова

СохранитьСохранить
СохранитьСохранить

1 комментарий:

  1. Очень мудрые мысли. Катя, Вы мудры не по годам! Многие Ваши жизненные советы мне помогают.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...