суббота, 24 мая 2014 г.

Versatile*



Друзья, я знаю, вы уже видели это фото в репортаже из Love Republic, но я запощу его еще раз как центровое, так как за неимением новых фотосетов, поняла, что оно мне нравится!))


*Разносторонний, гибкий, подвижный, изменчивый


Какой должна быть женщина, чтобы всегда нравиться своему мужчине? Она должна быть разной! Такой, чтобы он не успевал привыкнуть. Вот в чем главный секрет всех соблазнительниц.




Последний день в доме моих родителей. Йееехууу! Завтра я буду в Воронеже, и снова возьмусь за свою "работу". Ждите много постов и еще больше фотосетов, так как я собираюсь наведаться в Love Republic (кстати новость для моих читателей из Крыма, а они есть! Юля, привет тебе!))) Теперь и у вас открыт первый магазин этого бренда, а завтра остался последний день, когда работает бесплатная доставка интернет-заказов на вашей территории! В общем, живите и радуйтесь!), а еще мне много всего пришло, буду развозить заказы и радоваться обновкам. Что нам еще остается, безработным, но очень активным?))))

Почему в самом начале я написала о женщинах, которым удается всегда держаться "на плаву"? Да потому что я думаю над этим сегодня весь день. Важное умение, согласитесь, не "протухнуть" раньше времени, ведь многие, к сожалению, не успевают дожить даже до звона свадебных бокалов, ну или хотя бы до одного года свиданий, я уже не говорю о совместном проживании, и о Боже,  детях.

Мы все стремимся улучшить собственную жизнь, и на это бросаем все свои силы, и как часто забываем о том, что рядом с нами живые люди, которые тоже имеют собственные мысли и чувства. Правильно сказала Н., раньше вещи чинили, а сейчас все чаще выбрасывают. 

Кто-то считает своего мужа толстым и при любой возможности гонит бедного в спортзал, забывая при этом, что всегда найдется человек, которому будут приятны его габариты. Кого-то не устраивает холодность, неумение показывать свои чувства... А ведь,  так если подумать, он тоже смотрит на вас каждый день, и его тоже что-то не устраивает. Тяжело это признать?)))

Так может стоит сесть однажды за стол переговоров и решить разом все свои вопросы? Высказывания из серии "ты все равно не поймешь" или "долго объяснять" не принимаются. Проговорите хоть всю ночь, но пусть только это пойдет вам на пользу. Удивите своего  бойфренда тем, что первые выступите в роли миротворца, забудьте о прошлом и перестаньте тыкать в друг друга своими ядовитыми иголками. Пусть он, благодаря всему этому, посмотрит, наконец, на вас другими глазами, как и не было этих "ста лет одиночества". 

Целую вас крепко. 
Завтра снова в деле!
Пишите мне как всегда, хоть в ВК, хоть на мыло - cartooncate(собака)mail.ru

3 комментария:

  1. Некоторые моменты женской психологии мужчинам не понять, сколько не объясняй. Помогает только огромное взаимное доверие и принятие as is.

    И вы правы, сейчас проще сменить партнера, чем пытаться всё исправить. Может, в каком-то смысле это и правильно, только где гарантия, что потом кто-то так же не сменит тебя?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Гарантий не даст никто) Мы тоже в один момент можем оказаться протухшим товаром(

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...